ЭТК "АлТемп"
Адрес:г.Рязань Добролюбова 4-й проезд д.1
Телефон: +7(4912) 995-685
Сайт: www.altemp.ru

Теплометт

Сверхтонкая жидкая теплоизоляция теплометт - это многоуровневая система, состоящая из нескольких видов вакуумированых микросфер, высококачественного акрилового связующего, противогрибковых и антикоррозийных добавок исключающих появление плесени на стенах и ржавчины на металлических поверхностях.
Жидкая теплоизоляция внешне напоминает обычную краску, что позволяет наносить его на поверхности любой конфигурации. После нанесения образуется эластичное покрытие состоящее из микросфер с техническим вакуумом внутри, другими словами поверхность превращается в термос.
Теплоизоляция теплометт используется для теплоизоляции фасадов зданий, крыш, устранения промерзания стен, утепления бетонных полов, утепления трубопроводов, паропроводов, различных ёмкостей, цистерн, для устранения конденсата и т.д.
Применение теплоизоляции теплометт не только не увеличивает нагрузку на фундамент конструкции, но и защищает конструкцию от перепадов температуры, повышения влажности и атмосферных осадков, воздействия ультрафиолетовых лучей и других деструктивных влияний внешней среды.
Отличная паропроницаемость продукта позволяет избежать образования конденсата и накапливанию влаги в пространствах между стеной и изолятом. Благодаря гидроизоляционным свойствам материала, стены здания будут надежно защищены от атмосферных осадков и попадания влаги на стены.
Высокие показатели стойкости TEPLOMETT к воздействиям перепадов влажности, температуры, и ультрафиолетового излучения позволяют не покрывать материал поверх облицовочными материалами.

Приемущества сверхтонкой теплоизоляции тепломет.

-Идеальная адгезия к бетону, металлу, пластику, дереву.
-Защита поверхности от воздействия влаги и перепадов температуры.
-Нанесение на поверхность любой формы.
-Значительное снижение теплопотерь.
-Простота нанесения и удобство осмотра изолированной поверхности.
-Простота ремонта и восстановления покрытия после ремонта.
-Нетоксичен, не содержит вредных соединений.
-Не создает укрытие для насекомых и грызунов.
-Наносится при температуре до - 20°С.
-Температура эксплуатации от - 60°С до +600°С.
-Стоимость теплоизоляции равна стоимости окраски!
-Не создает нагрузки на несущие конструкции.
-Низкие сроки выполнения работ по теплоизоляции.
-Быстрая окупаемость около 2 месяцев.

Ничего не найдено!